Каталог статей »

Страницы: 1 2 3 ... 14 15 »

В целях повышения уровня культуры безопасности населения МЧС России разработаны информационно-профилактические материалы (цикл мультимедиапродукции, включающий графические файлы, видео- и аудиоматериалы).

Мои статьи | Просмотров: 23 | Добавил: Лара | Дата: 02.04.2024 | Комментарии (0)

Информационные материалы, посвященные году семьи

Мои статьи | Просмотров: 38 | Добавил: Лара | Дата: 25.03.2024

Методическое пособие по профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта, разработанное АНО ДПО «Университет персонализированной диетологии и нутрициологии».

Мои статьи | Просмотров: 29 | Добавил: Лара | Дата: 13.02.2024

Комплект информационных плакатов по повышению финансовой киберграмотности населения разработан Банком России во взаимодействии с участниками Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы в целях противодействия хищениям с использованием методов социальной инженерии и мошенничеству, повышения осведомленности населения о рисках мошенничества в сфере финансов и снижения вероятности хищения у них средств в результате действий злоумышленников.

Мои статьи | Просмотров: 28 | Добавил: Лара | Дата: 18.12.2023 | Комментарии (0)

Информационные материалы

Мои статьи | Просмотров: 32 | Добавил: Лара | Дата: 15.12.2023 | Комментарии (0)

Информационно-агитационные материалы "Экстремизм", подготовленные ОМВД России по городу Мончегорску в рамках федерального оперативно-профилактического мероприятия "Нет ненависти и вражде", целью которого является формирование у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии и террористической деятельности.

Мои статьи | Просмотров: 24 | Добавил: Лара | Дата: 07.11.2023 | Комментарии (0)

Муниципальное казенное учреждение "Управление по делам гражданской обороны и защите населения от чрезвычайных ситуаций города Мончегорска"

Мои статьи | Просмотров: 68 | Добавил: Лара | Дата: 12.05.2023 | Комментарии (0)

Городская акция «Безопасная дорога» в рамках волонтерского движения среди дошкольных учреждений г. Мончегорска "Социальные акции и волонтерское движение как средство эффективной социализации детей" март 2023 года