Каталог статей »

Страницы: « 1 2 3 4 ... 14 15 »

Методические материалы для проведения педагогическими работниками уроков безопасности, разработанные ГУ МЧС России по Мурманской области с учетом специфики опасностей в Арктической зоне с целью патриотического воспитания и формирования культуры безопасности жизнедеятельности у подрастающего поколения.

Мои статьи | Просмотров: 129 | Добавил: Лара | Дата: 04.04.2023 | Комментарии (0)

Информационно-просветительские материалы для детей, родителей и педагогических работников по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, популяризации деятельности движения юных инспекторов дорожного движения России.

Мои статьи | Просмотров: 70 | Добавил: Лара | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

Консультация для родителей

Мои статьи | Просмотров: 96 | Author: Науменко Э.Р. воспитатель 1 кв. кат | Добавил: Лара | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

Методические памятки,  подготовленные Министерством образования и науки Мурманской области по темам:

• «Соблюдение правил БДД при использовании средств индивидуальной мобильности»,
  • «Организация перевозок детей в автомобиле»,
  • «Использование световозвращающих элементов»,
  • «Ситуации-ловушки»
Мои статьи | Просмотров: 86 | Добавил: Лара | Дата: 16.01.2023 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 109 | Добавил: Лара | Дата: 19.10.2022 | Комментарии (0)

Информационные материалы по уплате имущественных налогов за 2021 год

Мои статьи | Просмотров: 101 | Добавил: Лара | Дата: 30.09.2022 | Комментарии (0)

Информация о реализации мероприятия федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» по оказанию психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родительскому сообществу, подготовленная Министерством образования и науки Мурманской области.

Мои статьи | Просмотров: 90 | Добавил: Лара | Дата: 19.09.2022 | Комментарии (0)

Информационный материал по электробезопасности, подготовленный Филиалом ПАО "ФСК ЕЭС" Карельское ПМЭС

Мои статьи | Просмотров: 108 | Добавил: Лара | Дата: 15.09.2022 | Комментарии (0)

Информационно-разъяснительный материал о мерах по предупреждению хищения денежных средств с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Мои статьи | Просмотров: 100 | Добавил: Лара | Дата: 08.09.2022 | Комментарии (0)

Аудио- и видеоматериалы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Мои статьи | Просмотров: 102 | Добавил: Лара | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)