Организация питания в образовательной организации »

Меню ежедневного горячего питания

Питание детей должно быть здоровым, физиологически полноценным, разнообразным, безопасным, способствовать росту и гармоничному развитию.

В МАДОУ 1 организовано 4-х разовое питание с уплотненным полдником согласно утвержденному 10-дневному меню.

Меню составлено с учетом возрастных физиологических особенностей и потребностей детского организма в основных пищевых веществах и энергии с 1,5 до 3-х лет и с 3-х до 7 лет.

Биологическая и энергетическая ценность, а также биологическая эффективность питания соответствует установленным нормам Санитарных правил.

Организовано питание для детей с непереносимостью определенных продуктов путем замены на равноценные.

Воспитанники возрастной категории от 3 до 7 получают витаминизированные напитки.

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации
Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации Юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в МАДОУ № 1, нет
Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Перечень юридических лиц,поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в МАДОУ № 1:

1. ООО "Полярис Мол"
  2. ООО "Жаднов"
  3. ООО "Аквапайп СПб"
  4. ООО "Виктория"
  5. ООО Торговый дом "Арктика"
  6. ООО "Апатитский молочный комбинат"

Перечень индивидуальных предпринимателей,поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в МАДОУ № 1:

1. ИП Смирнов Роман Сергеевич
  2. ИП Алиева Хейранса Гусейн Кызы

Вопросы и предложения по организации питания в МАДОУ №1 направляйте на e-mail: dou1@edumonch.ru или пишите в гостевой книге сайта: http://brusnichka.ucoz.ru/gb . Вам обязательно ответят.

Ответы на вопросы родителей по питанию:

1.Вопрос:

1.Ответ: